。。。
有几张券用,分两次买,买菜买饮料,又花了差不多一百块钱。
这仔姜是真的贵啊!
老姜三块钱一斤,仔姜三十多块钱一斤!
╮(╯_╰)╭
。。。
20:45不看拼夕夕了,打开手机补日记……
泡脚的水冷了,但是不想动弹。
吃太饱了,现在还打饱嗝,想早睡都不行咯!
。。。
20:49补完日记,打开起点继续看小说……
。。。
21:17水又冷了,去倒掉。
上个厕所,出来放热水洗漱……
。。。
21:33脚干了,钻被窝里去,还是被窝里暖和啊!
。。。
21:43犯困了,不看小说了,打开手机补日记……
。。。
21:48补完日记,点击发布!
……
……
推荐音乐:
没听,不推荐。