。。。
一组混合口味鲜拌面(758g,3盒),6。99元。
一箱乳酸菌小口袋面包(15个,400g),13。99元。
我记得以前这个是一箱一斤啊!
一袋花生牛皮糖(500g),9。99元。
一份陕西大荔冬枣(500g),2。99元。
。。。
15:27选好了,就这些,微信支付32。41元。
不看了,打开手机补日记……
。。。
15:32补完日记,打开拼夕夕,领豆子玩斗地主……
把小风扇拔了,边玩手机边拿李子吃。
。。。
15:44电镐停了。
他们两个又开始睡觉了。
。。。
15:59豆子输完了,哎!
小主,这个章节后面还有哦,请点击下一页继续阅读,后面更精彩!
浏览一下商品……
好多好吃的啊!
。。。
16:03不看了,打开手机补日记……
。。。
16:05补完日记,打开起点看小说……
。。。
16:46不看小说了,关上手机放一边充电。
再眯一会儿。
。。。
17:19睡醒了,摸手机看时间,把数据线拔了。
打开微信,给幺保发消息,问问她拿到厂牌没有?
幺保还没体检。